Цура Г.И.

Ф.И.О.: Цура Галина Ивановна

Дата рождения: 16.07.1977

Текущее место работы: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 4 «Солнышко»»

Занимаемая должность: воспитатель

Сведения об образовании: образование среднее профессиональное. Колледж педагогического образования, информатики и права хакасского государственного университета  им. Н.Ф.Катанова по специальности «дошкольное образование», квалификация «воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой в области семейного воспитания».

Сведения о повышении квалификации: ООО «Центр непрерывного образования и инноваций» по теме: «Основы реализации дополнительного образования детей в дошкольной  образовательной организации (познавательное, художественно-эстетическое, физическое, речевое, социально-коммуникативное развитие)», 2018 г, в объёме 72 часа.; ООО “Центр непрерывного образования и инноваций” тема: “Применение бережливых технологий в образовательной организации: теория и практика применения”,72 часа, 2020г.

Общий трудовой стаж: 16 лет

Стаж в текущей должности: 10 лет

Дата назначения на должность: 28.08.2010 г.

Имеющаяся квалификационная категория: I

Наличий ученых степеней: не имеет

Наличие наград: Грамота Отдела Образования администрации Краснотуранского района за профессионализм и инициативу, и творчество в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, 2019г.

E-mail: solnyshko.ds4@yandex.ru

Контактный телефон: рабочий 8 (39134) 21397


Методическая копилка
Фотогалерея

Комментирование запрещено