Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение.

     В канун Нового Года, по традиции, в нашем детском саду проходит выставка поделок «Чудеса под Новый год» с 22 декабря и продлится до 14 января 2024 года, где можно увидеть поистине необыкновенные творения. Родители совместно с детьми  приняли активное участие в изготовлении поделок, проявив творчество, смекалку и огромное трудолюбие. В этом году на выставке представлено более 50 работ. Разнообразные ёлочки, забавные снеговики, заснеженные домики, огромный снеговик и ещё очень много разнообразных интересных поделок и сюжетов – это всё сделано руками детей и родителей.
     Новогодние и зимние сюжеты семейного творчества украсили фойе детского сада и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер. Каждый участник был отмечен благодарностью и небольшим сладким подарочком.

     Администрация детского сада выражает благодарность нашим родителям, которые приняли участие в выставке новогодних поделок. Все поделки, несомненно, были изготовлены с душой. Они поражают своей неповторимостью и яркостью, Все кто увидел нашу выставку, получили массу приятных эмоций и впечатлений. Все талантливы, помните это, только нужно приложить к своему таланту труд и фантазию, усидчивость и терпение. Спасибо нашим активным родителям!!!

     Попасть на нашу выставку можно и виртуально, пройдя по ссылке >>>  https://youtu.be/tW_Wa9g5gBY

Комментирование запрещено