Благое дело

Пребывание детей на свежем воздухе имеет большое значение для развития ребенка дошкольного возраста. ДОУ отводится важная роль укрепления здоровья, развития физических качеств, формирование у воспитанников потребности в двигательной активности, формировании здорового образа жизни.

В современной дошкольной педагогике на первый план выдвигаются задачи   охраны и укрепления физического и психического здоровья детей, их полноценного развития. Для реализации этих задач в МБДОУ «Детский сад № 4 «Солнышко»» возникла необходимость в приобретении нового игрового и спортивного оборудования для детей дошкольного возраста, так как детский сад введен в эксплуатацию в 1980 году, оборудование устарело, не обновлялось много лет и не соответствует современным требованиям.

Решить эту задачу помог Белошапкин Геннадий Петрович, благодаря его спонсорской помощи, приобретено и установлено качественное, красочное, многофункциональное игровое оборудование, которое позволяет повышать двигательную активность детей и расти здоровыми. На участках для детей младшего дошкольного возраста установлены игровые комплексы, а для воспитанников среднего и старшего дошкольного возраста участки украшают игровые элементы. Все воспитанники детского сада, под присмотром педагогов, родителей будут играть на большом игровом комплексе, который размещен на спортивном участке.

Уважаемый Геннадий Петрович, примите искреннюю признательность за неравнодушие. Ваша помощь – это неоценимый вклад и огромная поддержка детскому саду. От всей души сотрудники и воспитанники детского сада желают Вам дальнейшего процветания, успехов в благородном деле, здоровья Вам и вашим близким. Пусть доброта и щедрость вернутся к вам сторицей. Желаем Вам успеха, стабильности и процветания!

Коллектив МБДОУ «Детский сад № 4 «Солнышко»»

Комментирование запрещено